Sky Villa
Veal Vong진, 마카라구, 프놈펜
주택
특징 및 시설
하이라이트
주택 공급 특성
보안
주택 공급 시설
경관
유닛 및 가격
이곳에서 구매할 수 있는 매물
개발사 제공 세대 구성표
| 유닛 유형 | 면적 | 가격 | 세대 |
|---|---|---|---|
| Skyvilla Type A5 | 303m² | $1,242,000 | 26 |
| Skyvilla Type A3 | 391m² | $1,304,000 - $1,497,000 | 9 |
| Skyvilla Type A2 | 453m² | $1,285,000 - $1,785,000 | 33 |
| Skyvilla Type A1 | 509m² | $1,257,000 - $1,816,000 | 13 |
| Skyvilla Type B5 | 281m² | $1,186,000 | 28 |
| Skyvilla Type B3 | 369m² | $1,301,000 - $1,694,000 | 33 |
| Skyvilla Type B2 | 458m² | $1,412,000 - $1,794,000 | 24 |
| Skyvilla Type B1 | 442 | $1,217,000 - $1,781,000 | 23 |
결제 방법
결제 플랜 3개가 있으며, 각 플랜마다 보증금과 분납 조건이 다릅니다. 첫 번째 플랜은 펼쳐져 있으며, 다른 플랜을 열면 해당 조건을 확인할 수 있습니다. 보증금을 명시한 3개 중 3개 플랜의 보증금은 40%부터 50%까지입니다.
First Option 보증금 50%
| 분할 납부 | 진행 단계 | 지불하다 |
|---|---|---|
| Booking Fee | $20,000 | |
| Down Payment - Upon Signing SPA | 50% (Less Booking Fee) | Depends on the actual unit price |
| 1 Month After Signing SPA | 50% | Depends on the actual unit price |
Second Option (For Cambodian) 보증금 40%
| 분할 납부 | 진행 단계 | 지불하다 |
|---|---|---|
| Booking Fee | $20,000 | |
| Down Payment - Upon Signing SPA | 40% (Less Booking Fee) | Depends on the actual unit price |
| Bank Loan | 60% | Depends on the actual unit price |
Third Option (For Foreigner) 보증금 50%
| 분할 납부 | 진행 단계 | 지불하다 |
|---|---|---|
| Booking Fee | $20,000 | |
| Down Payment - Upon Signing SPA | 50% (Less Booking Fee) | Depends on the actual unit price |
| Bank Loan | 50% | Depends on the actual unit price |
주변 지역
위치
Veal Vong진, 마카라구, 프놈펜
지역구 가이드
마카라구
이 유형만이 아니라 이 지역의 모든 주거용 매물을 기준으로 합니다. 범위는 호가의 중간 60%로, 위의 시장 수치와 동일한 기준을 더 넓은 대상에 적용한 것입니다.
시장 정보
주변 지역의 시세
개발 프로젝트의 가격은 가장 저렴한 유닛 기준이므로, 순위를 비교할 대상이 없습니다. 아래는 주변의 793 Veal Vong진 부동산 임대이 제시하는 호가입니다.
전체 시장
동일한 지표 — 월 임대료를 면적으로 나눈 값 — 를 이 구, 상위 지역, 그리고 도시 전체와 비교한 것입니다.
전체 793건 중 789건에 가격 표시 · ㎡당 가격은 면적도 함께 공개한 452건을 기준으로 하며, 337건은 면적 정보가 없습니다 · 이는 현재 등록된 매물의 희망 가격이며 실제 거래 가격이 아닙니다 — Cambodia에는 주택의 실제 거래 가격에 대한 공개 기록이 없습니다 · Veal Vong의 793건 전체 보기 →
핵심 정보
이 매물에 대해 자주 묻는 질문
이 매물의 등록 정보와 개발사의 유닛 목록을 바탕으로 정리한 답변
Sky Villa의 유닛 가격은 얼마인가요?
The starting price for units in this project is $None.
For a Skyvilla Type A5 prices fluctuate between $1,242,000 depending on the level and facing direction of the property. There are currently 26 units with floor area being 303m².
For a Skyvilla Type A3 prices fluctuate between $1,304,000 - $1,497,000 depending on the level and facing direction of the property. There are currently 9 units with floor area being 391m².
For a Skyvilla Type A2 prices fluctuate between $1,285,000 - $1,785,000 depending on the level and facing direction of the property. There are currently 33 units with floor area being 453m².
For a Skyvilla Type A1 prices fluctuate between $1,257,000 - $1,816,000 depending on the level and facing direction of the property. There are currently 13 units with floor area being 509m².
For a Skyvilla Type B5 prices fluctuate between $1,186,000 depending on the level and facing direction of the property. There are currently 28 units with floor area being 281m².
For a Skyvilla Type B3 prices fluctuate between $1,301,000 - $1,694,000 depending on the level and facing direction of the property. There are currently 33 units with floor area being 369m².
For a Skyvilla Type B2 prices fluctuate between $1,412,000 - $1,794,000 depending on the level and facing direction of the property. There are currently 24 units with floor area being 458m².
For a Skyvilla Type B1 prices fluctuate between $1,217,000 - $1,781,000 depending on the level and facing direction of the property. There are currently 23 units with floor area being 442.
주요 특징과 시설은 무엇인가요?
Highlights in this project include: 고수익 수익, 높은 가치 상승률, 은행 대출 지원, 프로젝트 완료 and 프로모션.
Facilities include: 주차 공간, 상업 면적, 공용 면적, 화원, 헬스장/헬스 센터, 온천, 엘리베이터, 주요 간선 도로, 운동장, 사우나, 운동 시설 and 수영장.
계속 찾아보기
Sky Villa와 유사한 프로젝트
포털이 이 매물과 가장 유사하다고 판단한 현재 등록 매물 — 가격은 오늘 기준입니다