Sky Villa
ヴィアルヴォン, 7マカラ, プノンペン
住まい
物件の特徴
特色
プロジェクト概要
物件特徴
セキュリティ
物件施設
風景
間取りと価格
購入できる住戸
デベロッパー公表の住戸一覧
| 住戸タイプ | 地域 | 価格 | 住戸数 |
|---|---|---|---|
| Skyvilla Type A5 | 303m² | $1,242,000 | 26 |
| Skyvilla Type A3 | 391m² | $1,304,000 - $1,497,000 | 9 |
| Skyvilla Type A2 | 453m² | $1,285,000 - $1,785,000 | 33 |
| Skyvilla Type A1 | 509m² | $1,257,000 - $1,816,000 | 13 |
| Skyvilla Type B5 | 281m² | $1,186,000 | 28 |
| Skyvilla Type B3 | 369m² | $1,301,000 - $1,694,000 | 33 |
| Skyvilla Type B2 | 458m² | $1,412,000 - $1,794,000 | 24 |
| Skyvilla Type B1 | 442 | $1,217,000 - $1,781,000 | 23 |
お支払い方法
支払いプランは3件あり、それぞれ頭金と分割払いの条件が異なります。最初のプランは開いた状態です。他のプランも開くと条件をご覧いただけます。 頭金を明記している3件中3件のプランでは、40% から 50% までとなっています。
First Option 頭金 50%
| 分割払い | 進捗段階 | 支払い |
|---|---|---|
| Booking Fee | $20,000 | |
| Down Payment - Upon Signing SPA | 50% (Less Booking Fee) | Depends on the actual unit price |
| 1 Month After Signing SPA | 50% | Depends on the actual unit price |
Second Option (For Cambodian) 頭金 40%
| 分割払い | 進捗段階 | 支払い |
|---|---|---|
| Booking Fee | $20,000 | |
| Down Payment - Upon Signing SPA | 40% (Less Booking Fee) | Depends on the actual unit price |
| Bank Loan | 60% | Depends on the actual unit price |
Third Option (For Foreigner) 頭金 50%
| 分割払い | 進捗段階 | 支払い |
|---|---|---|
| Booking Fee | $20,000 | |
| Down Payment - Upon Signing SPA | 50% (Less Booking Fee) | Depends on the actual unit price |
| Bank Loan | 50% | Depends on the actual unit price |
周辺エリア
位置
ヴィアルヴォン, 7マカラ, プノンペン
エリアガイド
7マカラ
この種類に限らず、このエリアのすべての住宅物件を対象としています。範囲は希望価格の中間60%で、上記の市場データと同じ指標をより広い対象で算出したものです。
市場データ
周辺エリアの価格相場
開発プロジェクトの価格は最も安い住戸の価格を表すため、順位付けの基準となるものがありません。以下は周辺の793不動産からレンタルのヴィアルヴォンにいるの希望価格です。
市場全体
同じ指標(月額賃料÷専有面積)を、この地区、その上位の地域、そして市全体で比較しています。
793件中789件に価格の記載あり · 1m²あたりの数値は、専有面積も記載している452件のみを対象としています。337件は面積の記載がありません。 · これらは掲載中の物件の希望価格で、成約価格ではありません。Cambodiaには住宅の実際の成約価格に関する公的記録がありません · Veal Vongの793件をすべて見る →
率直な回答
この物件についてよくある質問
この物件情報と開発業者の住戸一覧に基づく回答
Sky Villaのユニットの価格はいくらですか?
The starting price for units in this project is $None.
For a Skyvilla Type A5 prices fluctuate between $1,242,000 depending on the level and facing direction of the property. There are currently 26 units with floor area being 303m².
For a Skyvilla Type A3 prices fluctuate between $1,304,000 - $1,497,000 depending on the level and facing direction of the property. There are currently 9 units with floor area being 391m².
For a Skyvilla Type A2 prices fluctuate between $1,285,000 - $1,785,000 depending on the level and facing direction of the property. There are currently 33 units with floor area being 453m².
For a Skyvilla Type A1 prices fluctuate between $1,257,000 - $1,816,000 depending on the level and facing direction of the property. There are currently 13 units with floor area being 509m².
For a Skyvilla Type B5 prices fluctuate between $1,186,000 depending on the level and facing direction of the property. There are currently 28 units with floor area being 281m².
For a Skyvilla Type B3 prices fluctuate between $1,301,000 - $1,694,000 depending on the level and facing direction of the property. There are currently 33 units with floor area being 369m².
For a Skyvilla Type B2 prices fluctuate between $1,412,000 - $1,794,000 depending on the level and facing direction of the property. There are currently 24 units with floor area being 458m².
For a Skyvilla Type B1 prices fluctuate between $1,217,000 - $1,781,000 depending on the level and facing direction of the property. There are currently 23 units with floor area being 442.
特徴と設備はどのようなものですか?
Highlights in this project include: ハイリターン率, 増値空間大きい, 銀行貸し付け金利用できる, プロジェクト完成します and ロモーション割引.
Facilities include: 駐車場, 事業用面積, 共用エリア, ガーデン, ジム/フィットネスセンター, 温泉, リフト/エレベーター, 幹線道路に近い, 運動場, サウナ, スポーツ施設 and プール.
探し続ける
同様のプロジェクトSky Villa
この物件に最も近いと判定された掲載中の物件 — 価格は本日の掲載内容です